Наши именинники


Павлова Карина -
7 сентября
Заманкова Татьяна - 5 октября
Брянцев Данила - 13 октября
Зенькова Алина - 11 ноября



Коваленко Полина - 22 декабря
Бывшенко Елизавета - 2 января
Балакирев Богдан - 11 января
Лактюшин Игорь - 19 февраля
Данькин Андрей - 21 февраля


Нихельман Алексей - 1 марта
Кирьянов Алексей - 3 марта
Северенчук Кирилл - 25 марта
Аксёненко Леонид - 16 апреля
Ананина Дарья - 24 апреля
Ширяков Дмитрий - 11 мая
Граськова Софья - 27 мая
Иушин Артем - 27 мая



Киселёв Андрей - 9 июня
Новикова Полина - 15 июля
Копанева Софья - 22 июля
Чегринцева Екатерина - 30 июля
Гетц Роман - 27 августа






2004 - это Год Деревянной Обезьяны

2004 год по восточному календарю наделил представителей данного знака прекрасно развитым воображением. Они всегда стремятся пополнять запас своих знаний чем-то новым. Люди, управляемые знаком Деревянная Обезьяна, склонны при малейших препятствиях утрачивать энтузиазм и хандрить. Но желание идти на риск возрождается в них также быстро. Рожденные в 2004 году смогут улучшить качество жизни и достичь поставленных целей лишь в том случае, если будут идти по жизни с оптимизмом и не унывая.
Рожденные под знаком Обезьяны наделены большой энергией и отличной работоспособностью. Благодаря этому люди этого знака могут работать и проявить себя во многих сферах деятельности. Все Обезьяны обладают острым умом и отличным интеллектом, хитры, способны на авантюризм. Часто по жизни может получаться, что рожденные под знаком Обезьяны способны на участие в любовных интригах и заговорах. Самые подходящие сферы деятельности для представителей этого знака: медицина, юриспруденция, финансы, сделки с недвижимостью.
Люди рождённые в год Синей Деревянной Обезьяны, говорит китайский гороскоп, отличаются необыкновенно развитым воображением, стремятся получить новые знания, но увы не отличаются усидчивостью. Поэтому, и работу, они стараются выполнять быстро, но правильно, и достаточно ответственно, однако потеряв к ней интерес, могут и не довести до логического конца начатое дело.
Благодаря тонкому чувству юмора и широте души, представители данного знака Зодиака никогда не испытывают недостатка в друзьях, а искренность в отношениях позволяет создавать прочные семейные узы. Изобретательское чутьё Синих Деревянных Обезьян, поможет достичь им неплохих успехов в научной сфере деятельности, стать бизнес-консультантом, архитектором или писателем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий